Roger CAPRON (1922-2006) Bouquetière murale Céramique émaillée Signée H. 20,5 cm (Egrenure à la base) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国