Roger CAPRON (1922-2006) Verseuse personnages circa 1960 Céramique émaillée Signée H.16 cm (Reprises à l'émail sur le col) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国