Roger CAPRON (1922-2006) Coupelle Whisky à go go Cannes 1961 Céramique émaillée Signée D. 15 cm (Un éclat) Rare exemplaire destiné à l'un des plus célèbre établissement de Cannes. Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国