Roger CAPRON (1922-2006) Pichet et trois gobelets circa 1955 Céramique émaillée à décor de rubans sur fond blanc, intérieur rouge H. 25 cm et 11 cm (Petits accidents) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国