Roger CAPRON (1922-2006) Vase diabolo circa 1957 Céramique émaillée Signée H. 31 cm (Infimes égrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国