99

SILVA Julio (1930-2020) "Profil bavard", dessin à l'encre de chine et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 28.8.70. 36 x 43,5 cm Encadré Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国