98

SILVA Julio (1930-2020) Scène fantastique, aquarelle sur papier canson, signé et daté 23 4 73-74 en bas à droite. Au dos, étude à la mine de plomb (porte une étiquette 23) 28 x 38,3 cm (bordure irrégulière ) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国