94

SILVA Julio (1930-2020) Personnages fantastiques au clair de lune, aquarelle sur papier, signé et daté 74 en bas à droite. Au dos, projet de sculpture, dessin à la mine de plomb, titré "Parbleu / M de Poitiers numéro 206" 19,5 x 29,8 cm (Petit manque en bordure) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国