84

SILVA Julio (1930-2020) Cinq dessins sur papier japonais à l'encre de chine et lavis gris représentant des êtres anthropozoomorphiques Signés et datés en bas à droite 2016. 22,5 x 15 cm (petites déchirures et manques en bordures) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国