83

TCHOKWE (Angola). Petite table à décor phallique et sculpté d'une tête. Objet de remplacement des années 1950. 121x56 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国