34

Tête d'homme barbu, culture SOKOTO (Nigéria), 200-500 ap JC. H. 30 cm (Fêle et restaurations)

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国