44

* DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Pochette à bandoulière Modèle"DVF X LTR WILLOW" à décor imprimé "White Multi" noir et panthère -Châle en modal, Modèle "DVF Costa Scarf" à décor imprimé dit "Leo Scarf Coastal" de motifs de tâches de léopard et pois dans un camaïeu de bleu rehaussé d'orange Siglé DVF -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à double décor imprimé dit "Tile Square Black" de motifs graphiques triangulaires dans les tons bleu, bleu foncé d'une part, rouge et marron d'autre part. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXIX" -Housse de vêtement DVF -Étui à lunettes

交货

拍品地点 :
法国 - 92210 - saint-cloud

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-cloud, 法国