33

* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille M/L Ensemble comprenant: -Ceinture en cuir à nouer "DVF Milly Belt" couleur café et noir "Terra/ Black" boucle arrondie -Châle en modal, Modèle "DVF Jolie Scarf", à décor imprimé dit "Lips Multi" de lèvres, certaines contenant le prénom "Diane", sur un fond multicolore. -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à décor imprimé dit "Lip Square Black" de motifs de lèvres, certaine contenant le prénom "Diane" sur fond noir et rose. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXIX" -Étui à lunettes -Housse de vêtement DVF

交货

拍品地点 :
法国 - 92210 - saint-cloud

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-cloud, 法国