21

* DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Pochette à bandoulière Modèle"DVF X LTR WILLOW" à décor imprimé "Red Multi" rouge et panthère -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à double décor imprimé dit "Tile Square Black" de motifs graphiques triangulaires dans les tons bleu, bleu foncé d'une part, rouge et marron d'autre part. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXIX" -Châle en soie transparente, Modèle "DVF Shiloh Scarf", à décor imprimé dit "Healing Light Daydream" de fleurs et fruits exotiques dans les tons rose, bleu, orange et blanc. -Étui à lunettes -Housse de vêtement DVF

交货

拍品地点 :
法国 - 92210 - saint-cloud

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-cloud, 法国