20

* DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Scarf", à décor imprimé dit "Astrantia Ivory" d'astrances stylisées dans les tons bleu pâle, céladon, noir et beige. La bordure formée par une chaîne à maille Forçat dans les mêmes tons. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXX" -Ceinture "DVF Zilla Belt" de couleur "Merlot/Aurora/Red" bordeaux et rouge, boucle ovale dorée -Paire de lunettes de soleil "glenda", la monture imitant l'écaille de tortue à reflets bleus, les verres teintés bleus -Étui à lunettes -Housse de vêtement DVF

交货

拍品地点 :
法国 - 92210 - saint-cloud

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

saint-cloud, 法国