433

Tony AGOSTINI (1916-1990) "Table blanche et tissus vert" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 46 x 55 cm ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE

拍卖信息

albi, 法国