428

Sayed Haider RAZA (1922-2016) "Chemin de croix" Huile sur toile porte une signature en bas au centre et datée 70, titrée et signée au dos, léger enfoncement. 54 x 65 cm (REMIS EN VENTE SUITE A IMPAYÉ) * LOT SOUMIS A VERSEMENT D'UNE CAUTION AVANT LA VENTE PAR VIREMENT BANCAIRE UNIQUEMENT DE 3 000 € ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE

拍卖信息

albi, 法国