427

Adolphe APPIAN (1818-1898) "Bord de la Durance, Peniche amarrée avec velun et personnages. Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 49 cm (beau cadre en bois stuqué sculpté doré) ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE

拍卖信息

albi, 法国