418

Faculté de réunions des deux tableaux de DELVAL D'après BELLI. "Spadassins" Huile sur toile 80 x 65 cm (accidents et manques) ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE

拍卖信息

albi, 法国