366

École italienne du XVII° siècle "La descente de croix" Huile sur toile maroufflée sur panneau. 65 x 50 cm ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE

拍卖信息

albi, 法国