353

Orlando NORIE (1832-1901) "Militaires" Paire d'aquarelles gouachées signée et datée 1886 et 1887 en bas à droite. 13,5 x 10 cm ** ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE

拍卖信息

albi, 法国