349

Ecole française du XVIII° siècle "Balade en jardin paysagé" Paire d'aquarelles l'une monogrammée en bas JB et datée 1774. 26 x 17 cm - très beaux cadres en bois stuqué sculpté doré d'époque Louis XVI. ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE

拍卖信息

albi, 法国