348

École française fin XVII° siècle "Vierge à l'enfant" Huile sur toile 36 x 28 cm ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE

拍卖信息

albi, 法国