105

105 - Jean HELION (1904-1987) Jacqueline, 1960 Huile sur toile marouflée sur carton monogrammée en haut à droite et datée. 40 x 32 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国