104

104-Jean HELION (1904-1987) Jacqueline au hamac, 1961 Huile sur toile marouflée sur carton monogrammée et datée en haut à droite. 45,5 x 37,5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国