84

84-Jean JANOIR (1929-2012) Composition, 1976 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et daté au dos 65x54 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国