83

83-André BEAUDIN (1895-1979) Composition, 1955 Huile sur toile signée en haut à droite et datée 45,5x27 cm Bibliographie : À rapprocher de l'œuvre de même esprit reproduite sous le n° 128 dans André Beaudin par G. Limbour, Verve, 1961.

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国