80

80-Eduardo JONQUIERES (1918-2000) Composition géométrique, 1984 Huile sur toile Signée et datée au dos 100 x 100 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国