62

62-Jean LEPPIEN (1910-1991) CLXXVI, 1959 Peinture monotype sur papier fort Signée en bas à gauche Titrée et datée au dos 40 x 35 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国