59

Albert BITRAN (1929-2018) Oblique, 1979-1991 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 46 x 38 cm Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre d'Albert Bitran sous le numéro 1991-105, n° 1801, actuellement en préparation par Hélène de Panafieu-Bitran, Mariane Spang-Hanssen-Bitran et Clotilde Scordia.

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国