54

54-Bernard QUENTIN (1923-2020) Fleur de lumière, 1988 Peinture sur toile Signée et datée en bas à droite 71 x 62 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国