52

52 Michel CADORET (1912-1985) Composition à la croix, 1975 Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite et datée, cachet de l'atelier au dos 24 x 32 cm à vue

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国