42

42-Jean MIOTTE (1926-2016) Abstraction Gravure au carborundum largement rehaussée par l'artiste à la gouache Signée en bas à droite Indication de tirage sur 100 ex. 79 x 59,5 cm (sujet) ; 83 x 61 cm (feuille à vue)

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国