36

36- Bernard BUFFET (1928-1999) Le Grand Canal de Venise, 1957 Photolithographie sur papier signée au crayon en bas à droite et justifiée sur 300 ex. 55 x 91 cm (sujet) Rousseurs.

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国