34

34 - D'après Fernand LÉGER (1881-1955) Constructeurs, 1951 Lithographie sur vélin Signée du cachet et datée dans la planche, justifiée sur 250 ex. D'après une gouache de 1951, cachet sec du Musée Biot 86,5 x 59 cm (à vue) Légèrement insolée, quelques rousseurs. Couleurs fraîches. Examinée non décadrée.

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国