27

27-Jef AEROSOL (né en 1957) Amy Winehouse Digigraphie sur papier, signée en bas à droite, justifiée sur 40 ex 48x33 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国