26

26 Vito ACCONCI (1940-2017) 5th Avenue give and take, 1999 Lithographie sur papier signée au crayon en bas à droite et justifiée sur 50 ex. Poligrafa éditeur, Barcelone 94,5 x 70 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国