25

25-ERRO (né en 1932) Histoire de Lille, 1991 Sérigraphie sur papier signée au crayon en bas à droite, datée et jutifiée sur 130 exemplaires. A vue 61x53 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国