21

21 Mike DIANA (né en 1969) Milk Bone et Fred Deux sérigraphies sur papier signées et justifiées sur 65 ex. 27 x 21 cm et 30 x 19,5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国