20

20-Stu MEAD (né en 1955) Mad Mag Sérigaphie sur papier, signée en bas à droite et justifiée sur 30 31,5x21,5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国