13

13 Alfred MANESSIER (1911-1993) Cantiques spirituels de Saint Jean de la Croix, 1958 Deux lithographies formant double face sur fond mauve et turquoise, non signées. 50,5 x 38 cm (feuille) Tirés à part des lithographies illustrant les Cantiques spirituels de Saint Jean de la Croix (Juan de Yepes Álvarez, 1542-1591) Provenance : ancienne collection Philippe LECLERCQ

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国