11

11-Maurice ESTEVE (1904-2001) Bredin, 1971 Lithographie en 5 couleurs Signée en bas à droite et justifiée sur 90 ex. Mourlot imprimeur 61 x 47 cm (la feuille) Bibliographie : L'oeuvre gravé, catalogue raisonné, n° 56.

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国