10

10-Maurice ESTEVE (1904-2001) Corne à Licou, 1965 Lithographie en 7 couleurs sur Arches Signée et justifiée épreuve d'artiste (d'un tirage total de 70) Mourlot imprimeur 33 x 25 cm à vue Bibliographie : L'œuvre gravé, catalogue raisonné, n° 35

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国