B

9 bis Jean Cocteau (1889-1963) Projet de fresque pour une mairie d'après Michel-Ange, 1956 (?) Lithographie sur papier signée, datée en bas à droite, numérotée sur 150 ex Cachet bleu JC 49 x 64 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国