A

9 André MASSON (1896-1987) Hommage à Dorothea Tanning, 1977 Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée sur 150 ex en bas à gauche 66 x 53 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国