8-Édouard PIGNON (1905-1993) Bateau à Ostende, 1955 Lithographie sur Arches, signée en bas à droite, datée et justifiée sur 200 ex. 45 x 56 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国