7-Jacques MONORY (1924-2018) La fuite, circa 1990 Sérigraphie couleur sur papier signée au crayon en bas à droite et justifiée sur 75 ex. 70x100 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国