6 Édouard PIGNON(1905-1993) Visage, 1970 Lithographie sur papier, signée, datée et numérotée sur 100 ex. 66 x 53 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国