3-Roger FRÉZIN (1927-2012) Composition abstraite, 1990 Lithographie sur papier justifiée sur 80 ex. Une déchirure, rousseurs 119 x 159 cm

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国