1-André BRASILIER (né en 1929) Concours hippique, 1976 Lithographie sur Japon nacré signée en bas à droite et justifiée EA sur 25 exemplaires 50 x 65 cm à vue Bibliographie : Yann Le Pichon, n° 103, p. 112.

交货

拍品地点 :
法国 - 59000 - lille

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

lille, 法国